Ладно ) Вот есть у моей мамы давняя подруга, она когда в кафе приглашает (а она это дело любит),+

заказывает 30-50 мл вина на 3 человек. Т.е. человеку в голову придти не может, что если уже заказываешь вино, спроси, может кто-то бокал хочет выпить? Почему человек уверен, что для всех должна быть норма как для нее - 10 мл? Вы представляете, да, что такое 10 мл? Один глоток. Все. И дело не в том. что она экономит на этом, ее порой умоляют, что * по кафе собираться, ни к чему это. Нет, она угощает, слышать ниче не хочет. Но кто у нее больше 10
больше 10 видимо выпивает - тот наверно пьяница, да?
меня страшат всякие виды алкогольных отклонений, и не говорите мне, это это нормально...
Дополнен 6 лет назад
под * - слово "не х е р".
Недописанный вопрос сорвался в эфир. Сорри..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я бы ходила со своим напёрстком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
бабы-дуры...
Верховный Наставник (109657)
Капец люди шикуют
Верховный Наставник (169873)
Ну такая вот она, ну что поделать... :0)
Верховный Наставник (242405)
Моя мама тоже говорит. Нам пакета вина на троих достаточно))) не спрашивая нас с братом)))
Хранитель Истины (310125)
я когда иду в кафе с компанией, не важно кто приглашал.... всегда несу бутылку шампанского....обычно на него такие цены, что лучше уж покушать на эти деньги))))) да и не всякое шампанское я пью....
Просветленный (714979)
А у вас так вино наливают у нас обычно 150-200 мл - это . если по бокалам. Ну. а если берешь бутылку. там, конечно. могут и по каплям разлить
Верховный Наставник (101593)
.......у меня с собою фляжечка, пьют...не пьют .... не мое это дело - причины у всех разные, но ......... я то у себя одна