среди женщин не бывает подруг, когда касается дело мужчин.... неужели это так и есть????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (75547)
Вот и опять. Это вопрос выбора ИНДИВИДУАЛЬНО каждого. Кто то выбирает один способ жить, кто то иной. Меня моя женщина ни с кем не делит. Я её в своё время буквально - физически у других самцов отбил. Был первокурсником, а она абитуриенткой. Пока она поступала в институт, в одной общаге жили. Приехали старшекурсники и к молодым девчонкам приставли. Реально дрался за неё1 :)) Это наш выбор. У кого то иначе. А ты хочешь просто чтоб всё! Хитренькая какая. :)) Просто - не бывает! :))