Вышел из кафе парень из кафе, сел на лавочку и плачет... девушками одурачен. Как узнала, что это Орбакайте поёт - упала она в моих глазах( Там больше нет никакой мысли! То бишь, он хотел нескольких сразу уговорить, а они не согласились?))

...парень ПОД ШАФЕ
Дополнен 6 лет назад
... Не согласились и он наклюкалси и разнюнилси?!
Дополнен 6 лет назад
Это шедевр! Достоин награды "Русское радио"!))
Дополнен 6 лет назад
ПЕСНЯ это новая)
Дополнен 6 лет назад
ВЫ ЧЁ ТУПИТЕ!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35552)

Она упала на моих глазах, в объятия другого.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Под шафе судя по всему автор вопроса ... какой парень, причем тут Орбакайте, что у кого упало и куда фиг ... поймешь )
Верховный Наставник (109447)
О чем же ещё буратина спеть может..ведь бревно деревяшка
Верховный Наставник (126227)
Вопрос возник встречный... кто под шафе?
Верховный Наставник (111942)

Просветленный (837062)
Обычно из-за баб мужики нажираются и страдают, слушая Мак-Сим, а не Орбакайте)
Это я про содержание пестни Орбакайте, если Чо)

Дочь лет 10 назад летела из Испании и в бизнес салоне летела орбакайтиха,какая то девушка ломанулась за автографом,а она отвернулась и говорит охраннику,передай ей ,что я напрямую с поклонниками не разговариваю,скажи ей чтобы шла отсюда на своё место