Моя подруга сфоткала для меня )) я думала это картинка нарисованная, когда она мне

На др подарила))) а нет) обычное фото без фильтров на телефон сфоткана)))

Как вам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне очень нравится! Как будто картинка из сказки "Аленький цветочек")) Вот-вот из зарослей выглянет чудище и зарычит: "Отдай мне аленький цветочек!"))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2159)
Красиво
Прости конечно, но эта фота меня в восторг не привела.
Неааа...