И даже это как-то и не по-братски по отношению к Украине!( +

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что не может представить, что Украина и Турция смогут войти в ЕС в ближайшие годы.

Об этом он рассказал в интервью газете Westdeutsche Allgemeine Zeitung.

По его словам, ЕС необходимо искать «альтернативные формы более тесного сотрудничества» с данными странами. В качестве примера он привёл Великобританию, которая намерена покинуть объединение, но сохранит близкие отношения с Евросоюзом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117762)
На что, вообще, рассчитывает Украина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украина и великобритания рядом не валялись))))) что бы их сравнивать)))
Верховный Наставник (198155)
Он явно агент Путина
Верховный Наставник (191141)
Эти Годы надо как то еще и прожить...а каклы войну устроили..