Давеча курьера ждали...четыре часа добирался, бездельник.. А у Вас в городе есть МКАД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Везде есть. Но 4 часа это круто, я за это время мой город Воронеж пешком вокруг обойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Это в Москве МКАД,а я в Магнитогорске,так шо - нэтути)))))))
Хранитель Истины (355551)
МКАДа нет, но доставку на дом не заказываю, по схожей причине.
Проще и быстрее самим съездить и забрать, чем ждать у оконца целый день, когда-то он доберётся...
Хранитель Истины (375056)
у нас в городе есть МКАД... и до первого числа он будет стоять... патамушта все оби, ашаны и икеи находятся на МКАДе...
Верховный Наставник (243008)
Да.
Верховный Наставник (117008)
Ты не поверишь, есть!
Верховный Наставник (169867)
У нас за городом бездорожье. :0) Но курьер всегда приезжает вовремя.