в твоем городе есть услуга - муж(жена) на час?))) и ЧТО можно успеть за час)))))

это каким ж одиноким нужно быть..!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
есть..клининговая компания называется ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Есть, но час только название такого мужа, реально вроде часов от трех. Так что всё успевают.
Наставник (70427)
Лампочку вкрутить и носки постирать....
У нас есть даже услуга "в офис" на полчаса-"все включено".))))
В моем городе я когда то давно первый придумал этот способ заработка..Кстати и первый лаек тоже был..В союзпечати.)
Просветленный (503992)
Есть такая услуга...Но, блин, лодыри они..время тянут...
Верховный Наставник (141290)
Вы хотели сказать голодным))
Советник (3599)
Мне .,??? От бабы .,? - Тока мин &ет .!! Два разы по полчаса .! И фсе .)))
Женщина, заказавшая услугу "Муж на час" для ремонта электропроводки, стала вдовой на 40 минут