А у вас есть такой новогодний праздник,который запомнился вам на всю жизнь,если есть поделитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65217)
Каждый Новый Год не похож на предыдущий.
Но не забуду как 31 декабря муж с температурой заоблачной болел...ветрянкой. Очень страшно было за него...наверное потому и запомнился такой НГ.
Ну и как говорится с кем НГ встретишь от того и родишь в сентябре))) Сын у меня сентябрьский...вот тот НГ тоже фиг забудешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Был такой. Всё съели, всё выпили, и никто ничего не помнит. Даже не знаю, чем делиться)
Просветленный (504020)
Помню...глубокое детство, папа принес елку из леса....а мы с мамой конфетки на елку вешали на ниточках....и есть их было нельзя до НГ...а так хотелось...и вот пробиралась со стороны стенки и стаскивала эти вкусные конфетки)))))))))))))))))
Верховный Наставник (137847)
Не помню,сколько лет назад...гуляли большой компанией НГ у нас дома,с детьми вместе,потом пошли на горку кататься,я девчат в старые куртки наряжала,что бы хорошую одежду не портить-весело было очень)
Есть, в коне октября
Хранитель Истины (345725)
однажды в детском саду..
потому что дед мороз был настоящий)
Просветленный (647296)
однажды в детском саду..
потому что снегурка была красивая
Наставник (99090)
Конечно есть!!! Йа весь Новый год дррр... на Олгьу... А она даже не догадывалась... Здрасти!