У многих то в общем то есть друзья- повара,профи которые...которых приглашают на праздники, пикники, а они по инерции готовят, переделывают, доделывают блюда,по привычке....А вот если вдруг, такой друг...

один раз отказался прийти, второй раз не смог, в третий у него срочные дела...........задумаетесь- а не врет ли он, может просто приходить не хочет потому что готовить надоело)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2776)
а если....мы писАли мы писАли...наши пальчики устали..)))) заипауся я...ВОТ!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
у меня нет таких друзей или они сцабаки такие шифруются))))))