Вот каким должен быть ответ России на разные спортивные (и не только) санкции. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43096)
Почему то этот вопрос не волнует чиновников , а только обывателя , сказали же вам ясно и представители министерства спорта и президент , российские спортсмены , те которые решат ехать на олимпиаду могут выступать под нейтральным флагом .
А картинки с инета таскать может каждый )