В ответ на продление санкций Россия будет отвечать симметрично. Как думаете какие можно еще+

ввести санкции против западных партнеров, кроме ограничения допуска ихней садово-огородной и сырно-рыбно морской продукции на российский рынок, что нам готовить под брендом сделано в Беларуси?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248779)
Симметрично - это значит, что как не пускали продукцию, так и продолжит в том же духе. А вот дополнительные - это уже асимметричный ответ. Так что пока печатайте этикетки дальше и пользуйтесь возможностью нажиться на реэкспорте. А, вон, кстати, и ответ. Хоть к гадалке не ходи: http://lenta.ru/news/2015/06/18/embargo/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запретить их детям учиться в МИСИС
Наставник (81460)
Высшие российские госчиновники перестанут покупать за рубежом недвижимость и обучать за границей своих детей..И любовниц
Мудрец (11279)
арестует дачи евродепутатов под Пензой
Советник (2740)
Поднять налоги на недвижимость и землю для западных "аллигаторов".)))))