Так..Навеяло..В преддверии "Даккара"..Интересно, а существуют в технически-прикладных видах спорта международные агентства типа WADA. И если да, то когда ждать дисквалификацию команды "КАМАЗ-мастер"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Найдут царапины на колесе КАМАЗа и дисквалифицируют.
Раз наши спортсмены прогнулись и собрались ехать на Олимпиаду,долбахать будут по всем фронтам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Вот как только выйдут в лидеры на каком-нибудь этапе - так сразу же снимут пробу на смазку рессор и масляные фильтры с огнями-поворотниками!
И как только окажется, что масло - не репейное, рессоры - не из пластелина, а двигатели - не паровые на угле, то дисквалификация немедленно!