Так..Навеяло.. Кстати.. Интересно... .А когда " Белая нация" станет реликтом ??? ЕСЛИ (ВНУТРЯХ+++)

1) ЕСЛИ...
При совокуплении " Белого" и Чёрного" в любом случае приводит к рождению чернокожего ребёнка...
2) ЕСЛИ...
Реклама и развитие Гей сообществ в Европе не приводит к рождению полноценных членов общества...
3) ЕСЛИ...
Развитие медицины и педиатрии в Европе позволяют выжить заведомо "нежизнеспособным" особям. включая "Синдром Дауна" "Гидроцефалия" и другими заболеваниями...
4) ЕСЛИ...
При призыве в армию и отправке в зону боевых действий, с возможностью последующей гибели--- предпочтение отдаётся здоровым особям в самом рассвете репродуктивной функции ( то есть здоровым носителям генофонда), когда ,различные "рахитики" остаются в местах ореала "Белой расы" и создают семьи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ну давно замечено. что идет отрицательный отбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
При нашей жизни точно нет. Но все идет к тому, что станет
Хранитель Истины (451035)
если в роду у чёрного были белые то может родиться и белый
в армию идут конечно здоровые но явно не самые умные

белых уже осталось 2% на планете
Верховный Наставник (248758)
Через пару веков точно.