На Даккаре меняются страны, спонсоры, команды. Неизменным остается одно: победа "КамАЗ Мастер"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179101)
Сколько лет смотрю - не перестаю удивляться: а ведь кое-где жива ещё советская традиция мощи и класса техники, и мастерства техников и пилотов!
М О Л О Д Ц Ы ребята!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Молодцы, ребята!
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (181822)
Это всё рэдбулл. )))))))))) Говорят - окрыляет... )))))))))))))))