Люди многое путают,считая количество машин в городах за достаток людей,когда города давно уже не для жизни людей строят а для машин,ведь по факту бытия человек живет ради обслуживания авто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Предлагаешь кушать простую пищу и воду пить из ручья? Так в чём дело? Нет ничего проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
а ты не будь рабом вещей
Верховный Наставник (236527)
Хорошо, пусть не машины. Вот тут подбирала отель во Вьетнаме. где намерена славно провести дней 10 в феврале, в отзывах читаю: "Среди постояльцев отеля практически 100% русскоговорящие". И все плохо живем...))) В советское время мама даже костюмы лыжные нам с братом (тоже кстати доставать надо было, не просто пошел и купил) брала в кредит-просто за нал купить было сложно, они по 50 рублей стоили (чешские), а она получала 120. И автомобиль берется для облегчения жизни, когда его обслуживание становится проблемой, от авто избавляются-мазохистов среди населения немного.