Смешной вопрос: а вот нет ли у Вас каких-нибудь странноватых в быту привычек, вполне естественных

и нормальных в Вашей профессии?
Например, на берегу, дома, или в столовых-ресторанах я по-привычке всегда ставил стакан-фужер (за обедом, например) в угол стола или за другой, более плоский предмет, вызывая понимающие улыбки окружающих, жены и детей (в Ленинграде все, всегда и везде отличают и понимают моряков)...
Или из зала в зал, из комнаты в комнату переходил низко пригнув голову или в полуприседе - чем вообще веселил всех...
Двадцатилетняя привычка, что уж там...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140428)
Есть такое : ))) ♫
Например , никогда не переступаю через музыкальный инструмент .
Или ещё , к примеру , никогда не делаю громкость любой аудиоаппаратуры на всю , а максимум на 8/10 или 9/10-х .
Ни в коем случае не мою руки перед тем , как сесть за инструмент .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну хоть не в безкозырке ходил и с гранатой..уже хорошо..
Хранитель Истины (462505)
Оно и здесь заметно, что ты из неразгибаемого дебилтреста!
Да полно: вплоть до своей ложки и бокала под чай))))))
Наставник (61999)
Может быть, желание меньше говорить, а больше слушать?
Верховный Наставник (183866)
Когда смотрю передачи, особенно фильмы, автоматом отмечаю как освещена территория, схему освещения и гармонию композиции.
То есть рабочие моменты.