У вас остались какие-нибудь привычки с майла, которые перешли сюда?) ну там всякие скобочки, определенная манера написания?)) извиняйте что напоминаю про старый дом....

или может что-то другое....
Дополнен 9 лет назад
даа))а про авки я че т не подумала)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56544)
Ник с авкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
С р а т ь в комментах.
Гроссмейстер (6237)
А Як же без энтого...
тут некоторые личности даже заставили авку с ОЛДа вернуть...))
Наставник (84805)
Я сама и осталась, со всеми своими привычками. А в чем должна быть разница.. нИпанятна:)
Наставник (28938)
Я на мыле никем не прикидывался, не собираюсь и тут)))
Аву и ник решил оставить оттедова, но они у меня не только на мыле были))
по моему подобный вапрос уже был такой. очаровашка ну ты и плагиатчица ))))
Наставник (46489)
Скобочки - не с мейла а новый знак препинания.
Они везде со мной. А стиль - без стиля - не изменился.