Блин! С каких это пор борщ, конфеты и соленая форель являются признаками беременности? Вот у вас во время беременности как пищевые привычки изменялись?

И, да, не беременная я, не беременна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135341)
Никак.
Я все ждала, когда же уже будет нужно капризничать и требовать чего-то нестандартного, однако так и не случилось. Единственный раз приперло сладенького. Ну усадила я тогда штук 12 шоколадных батончиков за раз и на этом все. Только было это уже за пару дней до родов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я на еду смотреть даже не могла!))
Просветленный (715383)
Никак не изменились,только усугубилась любовь к маринованным помидорам..казалось не съем-умру))
Хранитель Истины (408558)
корректирую зрение и определяю беременность с помощью указательного пальца...народу с "Ответов" осенние скидки!
Верховный Наставник (125720)
кстати извращения вкуса не было
но постоянно хотелось мороженого!
Наставник (93172)
Ел то...что могла есть жена....
Верховный Наставник (213906)
Если, конечно, не одновременно - борщ, форель и конфеты, то точно не беременная)
Я не могла есть ничего, кроме моченых яблок и квашенных помидор, очень перекисших, первые 4 месяца.
Потом попустило, а на последнем месяце хотелось много жареного мяса и соленых огурцов.
Верховный Наставник (105284)
у меня просто увеличивался аппетит на все )) я ела все подряд и много)
мне врач объяснила это так, что до беременности мой вес составлял 49 кг при росте 169 см, т.е. был диффицит массы тела и чтобы выносить ребенка мой организм решил таким образом запасать жир))
Ну мы-то лучше знаем, беременная Вы или нет)
У меня не было вкусовых изменений во время беременности. Токсикоз был, были какие-то метаморфозы с запахами скорее.
Хранитель Истины (409288)
Я апельсины лопала килограммами. Они тогда были в большом дефиците)))
Хранитель Истины (321694)
Никак. Как любила я сладкое, так и во время беременности продолжала любить.
Хранитель Истины (303206)
Кофе ненавижу и никогда его не пью, а в первую беременность попивала частенько, прям тянуло на него, а главное башке от него легче становилось)))) Ещё ужасно хотелось кока-колы.)))) Ну и мандарины с китайскими безвкусными грушами килограммами глушила))))))
Про вторую чёт не помню ничего. А если не помню, значит ничё не было. Я просто тупо всегда хотела жрать и всё.)))))
Просветленный (714943)
Пропал аппетит, перестала есть мясо, токсикоза не было, просто не хотелось есть и все тут и чувства голода тоже не было, а сейчас вот спокойно мимо холодильника не могу пройти! А тогда я только прекрасно лопала мандарины