А как собака может называться ДРУГОМ,ежели она никогда с тобою рюмку за компанию не опрокинет,а? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (631864)
Но за столом посидит и настроение поймёт и поддержит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)

Верховный Наставник (105055)
зато она преданная, любит не за что-то...и всегда составит компанию...
Она не пьёт , чтобы ты из её миски не закусывал...
Хранитель Истины (317704)
просто непьющий друг...ему не нравится, но он не осуждает или осуждает концептуально..
Верховный Наставник (173630)

- Не пью и тебе не позволю!
Наставник (97474)
Для этава зеркало есь.
Верховный Наставник (140443)
Почему же ?
Бавают и пьющие собаки .
Любой собачник тебе скажет .
Верховный Наставник (183848)
Как раз НЕ пьют с тобой - настоящие друзья, а кто пьёт - халявщики и просто собутыльники, которые поддакивают, получая удовольствие))
Хранитель Истины (371180)
но домой приведёт