как вы считаете, если мужчина в одном браке изменял , то может ли в другом стать святым человеком

и завязать с *ским прошлым??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (409799)
Нет. Горбатого могила исправит) И то вряд ли. Мой первый муж и от второй гуляет, хотя от меня к ней уходил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не может. Лядство не лечится.
Верховный Наставник (165903)
Может, в другом браке у него и возраст уже не тот) И силы)))
Просветленный (715726)
Только если в другом браке ему уже 80 и он еле ползает))))Привет,Аллусь!)
Верховный Наставник (142162)
... теоретически возможно!!!... если( вдруХ!!) полная гармония со второй женой!!!....
ну бывают же на свете чудеса!!!!!!!
Верховный Наставник (174394)
Я вааще непонимаю как на поведение может влият какая т клякса в паспорте
Хранитель Истины (325784)
Считаю,что может.Не святым,а просто поумневшим с годами может стать.)
Все понимают,у кого мозги есть,что при прочих примерно равных условиях,П на П менять так же глупо,как и Х на Х для женщин.
Нет!
Нет.это самая распространенная женская ошибка)
Хранитель Истины (313525)
А мне кажется может))
женщины разные.
Может может эту другую он будет бояться))))) ээ..потерять))
Верховный Наставник (171165)
Может. Люди, в принципе, меняются.
– Знаешь, женщины сами виноваты, что мы им изменяем. Одни - тем, что слишкoм многое прощают, другие - тем, что слишком сексуальны.
– Нет. Ты изменяешь потому, что просто ты - моральный урод. И не oбобщай.

))
Верховный Наставник (104718)
если она генеральный прокурор)))
Верховный Наставник (108097)
Не однозначно. Может быть, что жизнь с первой партнёршей не складывалась, то во втором браке, если он более счастлив, и будет с одной жить. А если натура такая, как вы называете оскорбительно "кобелиная", то так и будет
Верховный Наставник (233602)
Может, канешна!
Но для этого его надо
приковать к батарее наручниками
и выводить на прогулку на коротком
поводке
Привет, Аллочка)