Вы когда последний раз ключевую воду хлебали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
давно, аж зубы сводило, я была счастлива тогда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Давно было..
В далеком прошлом удалось побывать на Берхомуте..
Эта такая речка, которая вытекает из родника.
Довольно мощный ручей, на нем даже стояла мельница, потом электростанция.
Вода действительно изумительная и зубы сводило, сегодня ее нет..
Слева вы видите, то - что осталось от Берхомута, а ее воды унесли по бетонным трубам в промышленный город Стерлитамак..
Верховный Наставник (203413)
в январе прошлого года..родники на берегу Днепра..
Наставник (72635)
Она дома не кончается... То с одного то другого родника ... Родников вокруг уйма.. в шаговой доступности штук пять