Вы, когда полы моете, сколько раз воду меняете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425095)
Моющий пылесос у меня,если вручную мою,воду меняю по загрязнения воды,а так-везде ковры-пылесос их моет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
По мере её загрязнения.
А ты сколько раз клавиатуру меняешь?
По тому же принципу? ))))
Хранитель Истины (301531)
Не меняю)) в ведре у меня вода с порошком, в него окунаю лишь однажды)) а полоскаю тряпку под краном, раза 3-4.))
Хранитель Истины (320432)
Каждый раз, как тряпку полоскаю. Не считала. Много.
У меня счётчика на воде нет)
Верховный Наставник (114037)
Ни сколько. У меня полы не настолько грязные. Я часто делаю влажную уборку.
Наставник (69457)
в каждой комнате новая вода
Хранитель Истины (276446)
Два раза, после кухни и прихожей она грязная, поэтому на комнаты чистую набираю.)
Хранитель Истины (271871)
А чего её менять то. Чай не в обуви уличной по квартире ходим )
Просветленный (794097)
нисколько, я протираю с моющим средством места общего пользования раз в 3 дня, а прихожую каждый вечер -не успевает засрацца. Комнаты вначале мою, потом кухню, коридор, прихожую

привет))
не пользуюсь ведром , у меня швабра-губка , я ее над раковиной споласкиваю
Пару раз.