Кто купил шампанское на Новый год, скажите честно, вы его уже пробовали?

У меня честно ящик стоит целый!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ого .. ящик ..
я купила мондоро 2 бутылки , но мы его выжрали , не утерпели . теперь до 31 числа ничего покупать не буду ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
не покупал и не буду!
Я только водочку пью.. А её у меня хватает!))
Только шампанское и осталось
Ящик водки и пол ящика коньяка
Аминь )))
Хранитель Истины (271871)
Строю из себя стойкого оловянного солдатика! Терплю!
Верховный Наставник (138922)
головняк у меня с пузырей, не мой это напиток...привет!
Просветленный (714943)
Не, у меня только бутылка ламбруско для себя, дорогое шампанское на подарки, брат ща в магазин едет, чего-нибудь купит. Да мы стока и не пьем. Доброе утро, Таня!)
Наставник (34417)
Девчата на работе вычитали ,что ГОСТ на бутылке должен быть с определённым номером,выписали,пошли по магазам нигде не нашли шампусика по ГОСТу.Я им говорю,да прям для вас завезут,ждите
Хранитель Истины (321773)
Не покупала и не собираюсь, вино бум пить.
Верховный Наставник (240378)
мы на работе сейчас дринь-дзинь
Мужу сфоткала и заказала, вкусно!
Короче, мы ещё не покупали)))
Из 10 бутылок нет уже половины
Верховный Наставник (232907)
у нас не пьют шампанское. Ничо из спиртного еще не покупала.