Как думаете, среди нас живут еще первобытные люди?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ещё как!! У меня есть фото соседей которые на скамейке на дет.площадке ипуца!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
в нашей местности точно нет. ландшафт не тот.
Еще как живут! Вон сосед от жены бутылку в дупле дерева прячет ... И хорошо, не нашла ни разу!
Дубровский, блин!

Привет!
Ничё ты не понимаешь - единение с природой ща в теме - они так космической энергией подпитываются
Лен, это одноклеточные, они лучше выживают

Привет)
Верховный Наставник (125720)
Лен, ну вот почему, когда открываешь вопросы Юли, там скорее всего будет какая-то красота: цветы, пирожные, улыбки... а когда открываешь твои вопросы, то там непременно чернуха!

у тебя ничего не изменится, если ты будешь замечать только ЭТО.

КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО!
Верховный Наставник (165879)
Термин "первобытные люди" применительно к жителям джунглей уже давно не используют!
Их называют "колыбельные цивилизации"!
Так что этимологию выражения "первобытные люди" надо еще изучить)))
Наставник (75547)
Сегодня теплый день,
И в этот день я хочу поздравить Вас:
У Вас сегодня день рожденья -
Так в добрый час!

И стол накрыт давно,
Сегодня к Вам придут друзья,
Придут друзья друзей,
Которым все равно -
К Вам можно или к Вам нельзя.

И будет много выпито вина
За праздничным столом,
И мальчик у окна напьется пьян:
В том не его вина, и он не хулиган,
Он просто с Вами незнаком.

И кто-то вдруг решит,
Что девочка напротив так мила
И он давно хотел такой.
И, чтоб беседу поддержать,
Она не станет возражать,
Но скоро ей домой бежать,
И он махнет рукой.

И будет много слов
О дисках и джинсах,
И о погоде в небесах,
А на часах уж за полночь давно.
И опустел Ваш дом,
И за окном уже мерещится рассвет.
Друзей уж нет -
Друзья ушли давно,
Лишь одиночество одно
Забыто Вами на столе,
Как будто пачка сигарет.

Спешу поздравить Вас.
Спешу поздравить Вас! -
Сегодня стали Вы на целый год старей...

Это уже ближе к животным. Но будьте ж снисходительны. Может быть всё начиналось так, как в выше приведенном, романтичном. Просто люди не рассчитали сил. И получилась иллюстрация к состоянию "перенедопил", то есть - выпил меньше, чем хотел, но больше чем смог. Человек слаб. Увы.

Здравствуйте.