Читая вопросы,осмелюсь задать свой..)ПРедставьте...Возвращается Янукович,ведь по сути он еще Президент....КАК думаете,скОлько людей пойдут за ним?что бы теперь избавиться от "настоящей власти"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (917)
Ой Ленка шут с ним Януковичем, я тут вспомним Сашкину песню 95 года он не дожил и не видит, что происходит с его родиной он был из Луганской области, песня конечно шуточная но в каждой шутке как говориться 8-( http://music.my.mail.ru/file/631c8fa0212854447b6077927150e3a2.mp3

Теплого вечерочка Ленка 8-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А щас Янук ничего не сделает............все....ту-ту поезд...и народ его раздавит
Магистр (1626)
А кто такой Янукович? ))))
Янукович в федеральном розыске в Украине
Наставник (26138)
За трусливым зайцем????
Разве что идиоты....