Вы скучный человек? как думаете? А есть еще более скучные в вашем окружении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165850)
Я скучный человек)
Но в моем окружении есть гораздо более скучные люди) Невероятно, но факт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я самая самая )))
я еще самей, чем Самбука самая самая))
Хранитель Истины (288230)
Я вообще тоска))
Я очень скучный. Нафига мне кого-то веселить, не в цирке чай.
.
Верховный Наставник (166854)
нЭ)
я дерзкая) как пуля резкая))))
Верховный Наставник (138859)
я ваще сижу сплю, ша лицо на клаву упадет...
Всё относительно. Кому-то, как я уже в одном вопросе ответила, нужны ежедневные фейерверки. Так это не ко мне) Ну или вот я в филармонию похаживаю, допустим. Кто-то за одно это меня в скучные запишет, подозреваю)
А у меня для измерения чужой скуки даже собственная мерка имеется) Она называется, хотела бы я поменяться жизнью с данным человеком (именно в плане скуки) или нет) Со многими не хотела бы по своим ощущениям. С некоторыми можно бы)
Верховный Наставник (190788)
я скучный, но не так чтобы очень..и тут я на первое место претендовать не могу
я нудный дятел
Нифигааааааа.... несмотря на некоторый мой сбой в программе (надеюсь, временный), я не скучная и со мной не скучно)))) В моём окружении сколько угодно людей существенно более скучных, чем я)
Хранитель Истины (325784)
А у меня ВСЕ нескучные!)))
И я умею ТАК всем им дать не заскучать,что по сравнению со мной они просто сплошная СКУЧИЩА!
Наставник (83902)
В чем причина тваиво вопроса?
Када хочу - могу быть разным.
Ты тоже.
Если чота не получаеццо - носи паяльник с собой накрайняк)))))))))))))))