"Сталинские дома" давно превратились в клоповники.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215032)
Вчера был. Из однушки сделана двухэтажная квартирка. Очень даже неплохо.На втором этаже имеется туалет тоже. Дом сталинский как раз. Питер ,улица Чайковского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
А у тебя и клопы есть?... от хозяев все зависит...
Хранитель Истины (390777)
Любой дом с успехом превратится в клоповник, если в нём неряхи живут. И новомодные новостройки от этого не застрахованы.
Наставник (31172)
от жильцов зависит.У нас нет лет 30-ть.Никто не сдаёт одни и те же жильцы.пОДЪЕЗД НЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР.Клопы знаю в подъездах,где сдают жильё гастерам байтерам на короткое время.Приезжие завозят.