А вы часто находите дома вещи которые давным давно потеряли и смерились с этим??

Я вот перед Новым Годом нашел медальку которую мне вручили еще в 1968 году
У кого такая есть признавайтесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32447)
мля....Привет Сергей. вот не поверишь. дома всегда был набор сантехнических ключей в пакете, там же лежало фум лента и лен + паста для льна. я вот точно помню что домой приносил все это в пакете недели 4 назад. тут сунулся....нету.......всю кладовку до разрухи полной перебрал. НЕТУ!!!!! прошло 5 дней. купил за 250 р. разводной ключ( ну хоть что то) . сегодня! полез в кладовку...и как ты думаешь...от он .этот мой пакет с ключами лежит....на меня глядит....я всех дома построил....все клянуться что не брали.
пришлось на домового все списать. ему видать надо было. ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Я первый раз в жизни такое вижу)
ПриВет
Наставник (48824)
Я в своем беспорядке знаю что, где лежит.)
Верховный Наставник (173518)
Чудная медалька! Вот, наверное, гордости было? Отличная находка!
А я недавно очки нашла, которые потеряла лет пять назад. В мешке с лоскутками.
Хранитель Истины (492272)
С чем это я мерилась???