Они в шахматы играют или что?

Главный символ чемпионата мира по шахматам доверили авторам логотипа сервиса секс-знакомств, и вот что из этого вышло...
Международная шахматная федерация FIDE на днях презентовала официальный логотип чемпионата мира по шахматам, который пройдет в Лондоне в ноябре 2018 года. На нем два шахматиста почему-то сидят на полу вплотную друг к другу с переплетенными ногами. Шахматисты восприняли логотип в штыки, утверждая, что он похож на «позу из Камасутры».

«Можно ли это показывать детям? - задалась вопросом венгерская шахматистка Сьюзан Полгар. - Я настоятельно призываю FIDE отправить на свалку эти логотипы и придумать что-то еще, что-то стильное, привлекательное, умное, востребованное и самое главное такое, чтобы все мировое шахматное сообщество могло гордиться!».
http://www.eg.ru/sport/438407/

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222726)
Мало того что доска какая то дебильная...Можно предположить шта играют мужчина и женщина- это ещё куда ни шло, но насколько мне известно чемпионаты шахматные отдельно у женщин и мужчин проводят...и это наводит на мысли не традиционные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
ужОс ...(