Какой разряд по шахматам был у Вас в школе или предпочитали лёгкую атлетику или во что играли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Я больше шашками увлекался... А еще - да всё той же лёгкой атлетикой и футболом, а когда стал постарше - занялся велоспортом и стрельбой из мелкашки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
линейкой доставалось на уроках за шахматы, а спорт меня и сейчас не оставляет, правда, не бегаю
Наставник (74739)
Легкая атлетика и баскетбол! Я в баскетбол записался в институте только потому, что понял, что все запишутся на футбол, и не прогадал, потому что баскетбол возможен только в помещении. А весна, осень, представляете, футболисты вечно грязные!
Мудрец (12909)
Я не ходила в шахматную школу, поэтому разряда официально не получала. Но в частных играх обыгрывала 3-х разрядников и порой 2-х разрядников.
Из активного спорта самым любимым были - коньки.
Наставник (43407)
Разряд у меня был по стрельбе (в техникуме).
В шахматы и настольный теннис просто хорошо играл.
Иногда обыгрывал тех, у кого были первые разряды.
Верховный Наставник (177649)
Шахматы - на любительском уровне. Однажды/!/ в пионерлагере, в возрасте 10-11 лет /не помню точно/удалось сыграть вничью с физруком...Других достижений - увы! - не имеем...