Почему российские суворовцы не умеют играть в шахматы? это позор или что+

Юные узбекские военные обыграли российских суворовцев на турнире в Петербурге

В рамках олимпиады по просьбе участников состоялся товарищеский шахматный турнир, в котором узбекистанцы не оставили своим соперникам шансов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я б спросил, но он меня из друзей убрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем им шахматы?! они ж не каспаровцы они ж суворовцы им в альпы до Парижу гейропу брать!
Верховный Наставник (105901)
Хочется надеяться, что в плане специальной подготовки, армейской
выучки, узбекские суворовцы не отстают от российских.