В шахматы с компутером играете? Или в другие игры? Подсказали бы что-нить...)) во что поиграть. ++

ибо на улице тоска зелёная и сижу дома....весь унылый....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

В шахматы рублюсь с компьютером! Поставил гроссмейстерский уровень...пока комп ведёт...))) но вот в данной партии я его отодрал...мои белые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как то играл в шахматы онлайн на мейле с живыми людьми. А во второй вкладке открыл шахматы с компьютером на самой высокой сложности, он за меня ходил, а я просто ход его повторял в мейловских шахматах. Надоело правда
Наставник (28115)
в Вк онлайн рублюсь,тока что 2 партии выиграл,одну продул "шахматы для друзей" называется группа
Хранитель Истины (425293)
В косынку играю иногда .
Мне калах нравится

Наставник (60496)
Он лайн игры, там донат бешеный. И видео игры. Из последних Horizon Zero Dawn привлекла для нее ps4 покупать надо.