Тебе больше нравится быть хорошей девочкой или плохой???

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644869)
мне нравится быть девочкой... но всё чаще я себя клячей старой ощущаю сегодня делаю повороты головы- на четвёртом чувствую- упаду подошла к комоду,чтоб держаться и делать гимнастику какая к чёрту девочка???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
А всё от настроения зависит)))
Иришек...привет)
Наставник (62717)
Чегоооооо?!!

ммм, женщина кошка. У нее там молния интересно есть)
Одно переходит в другое.
В древности женщина должна была выходить не одна, а вместе с мужчиной, опираясь или держась за его руку. Если она шла по улице одна, то это называлось «без руки» – на иврите «бли яд».