Животные строят себе жилье за сезон (даже не за год). Точно то же возможно для людей (было раньше и сейчас еще в некоторых местах встречается).

Каким образом наступление ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ, подчеркиваю, революции и прочего торжества цивилизации привело к тому её достижению, что жилье стало гораздо, в разы менее доступным, и гораздо более дорогим чем ранее?
Это же БРЕД! Это абсурд... Это просто обман и неправда.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
Ну постройте семье шалаш и будет вам счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Это коммерция.
Да и многомесячный труд рабочих, вместе с материалами для постройки многоэтажного дома, тоже стоит огромных денег. Даже без наценок.
Это закат "цивилизации", детка! Мы живет во дни Армагеддона! Когда он закончится - знает только один Бог!

Пресвятая Богородица, спаси нас!