Вас этот Бог Гнус Тарх не посещал?Я плакаль,час плакаль,где эта Когут русский язык изучала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236141)
Отчаянная девка ) Зажмите ушки, господа )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эй, Вы, Там, на Верху! Вам не противно это слушать? А я бы ему голову оторвал ... вместе с языком ... Не, он же ПИШЕТ ... Тогда с руками ... Не, ну если голову жалко, то хотя бы просто руки отрубить ... И язык вырвать ... Ну это, чтоб ДУМАТЬ мог, а сказать или написать - нет ... А че? Мне лично такой подход нравится: и голова цела, и мусор из нее словами и текстами не вываливается ... А значит с виду сразу и не увидишь, что дурак перед тобой ... Так что Вы Там на Верху рассмотрите и этот вариант решения проблемы словесного поноса. Не, я, конечно, не настаиваю, ибо на все Ваша воля, а так, просто предлагаю, - вдруг этот вариант более других приемлем ... Он ведь все равно НЕ ОДУМАЕТСЯ, если его не огреть как следует ... А то ведь он в самом деле БУДЕТ ДУМАТЬ, что ему от Вас ничего не будет, потому что Вас Там нет ... Но я-то знаю, что есть, и не только Там, но и Здесь ... И если голосованием будете решать, то меня сразу в "ЗА" запишите, ибо я лично не вижу НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ, чтоб голосовать против или воздерживаться, ибо он меня и так постоянно из терпения выводит, - я же человек, а не Бог как Вы Там на Верху ... Да, согласен, Вы с терпеливыми ... А как же тогда Истина? Истина же дороже терпения ... Хотя как хотите: мое дело - предложить, ну решать, однозначо, Вам, Товарищ Бог. А я бы лично не стерпел ... Как дал бы больно ... А может хотя бы разок? Ну это: бац ему по башке? Ну это, для профилактики идиотизма? Ну да ладно, дело Ваше ... Ох, не нравится мне, Господи, молчание Твое для них, ой как не нравится ... Знаю я, чем затишье Твое для людей пахнет ... Никогда еще молчание Твое хоршо для людей не заканчивалось ... Блин, даже когда Ты по башке бьешь, и то лучше, чем молчишь ... Ну а уж про то, когда Ты по доброму учишь, так и слов нет ... А тут смотрю: он - бесится, а в ответ - тишина ... Ох, чую не к добру это, ох не к добру ... Ну да ладно, чему быть - того не миновать, и в большой семье, - как говорится, - не без моральных уродов, особенно если эта семья - целое ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ... Ну да, согласен, без дураков в ней никак ... Но Ты, Господи, избавь меня от того, чтоб быть мне в числе безрассудных глупцов ... Прости и помилуй меня ...
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!