если бы Вас предупредили, что следующие 24 часа, вам никак не зачтутся в счет Жизни.. типо бонус от Бога... что бы вы сделали в этот День ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
ну не фига себе ты вопросик загнул философский!!!!!!!! целый бы бонусный день ответ на этот вопрос придумывала бы!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
Потратила б все деньги на какую-нибудь вкуснятину)))) Весь день бы объедалась и спала)))
прожила также как и все остальные) мне бонус в виде отпуска выпадает)
Наставник (43007)
ела бы все подряд все 24 часа
Хранитель Истины (271871)
Не поддалась бы на провокацию! ))
Хранитель Истины (408194)
В церковь бы пошла. Просто так ничего не бывает. Значит пора грехи замаливать))
Верховный Наставник (103249)
Я? Хватит мне бонусов)))) я накопленные потратить не могу...