очему вы не верите, что бог- это я...Где я, там и счастье... не я виновата, что вы плюете на счастье. Я вам его принесла, счастье, но вам оно не нужно...вы его выбросили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (489560)
Мадам, у Вас, никак, мания величия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бог?Это тот чувак что в ВЗ с бандой евреев людишек мочил?
Верховный Наставник (249560)
Что за мантры,мы в секте....)))
Верховный Наставник (141154)
помедленней, пожалста.. я записую..
Наставник (76550)
По воде походишь?
На кресте повисишь?
Пока не вложу перста моего в раны твои, и не вложу руки моей в ребра твои, не поверю.
.
Мудрец (23540)
Наставник (28810)
Я бы ещё доплатил,что бы тебя вместе с твоим "счастьем" посадить в ступу и отправить обратно в ад
Наставник (73438)
Ты опять пилюли забыла принять?
Шо это было? Водка с портвейном?