Вы тоже заметили что пока не появился интернет, то сдвиг по фазе многих был не так заметен?))Или это мне так показалось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2300)
Череп - не болел никогда , выхожу на часОк . Сиси давай , если голая выхаживаешь ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
и ещё как заметила и хвала инету, что подобные люди могут тут, так сказать ,излиться в своих сдвигах..а то ходили в реале, носили в себе а потом чего и страшное случалось..)