Вы часто задаёте вопросы об Новом Годе,что у меня возник вопрос; а есть-ли жизнь после Нового Года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
До старого Нового года-это не жизнь,а запой..) Дальше похмелка..Вообщем дней 20 можно вычёркивать из жизни..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)

не, ну а чо ? ! к Дню марта подраскачаемса !

через день бумажных сердечек
Наставник (27235)
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём. С Наступающим)
Ага, с октября начинают А после нг жизнь есть - называется подготовка к мужскому и женскому дням!