18 лет несёт одно и то же,медецина в полной опе,по ходу народ лох? какая новая экономика??? деменция

Мы должны достойно ответить на судьбоносные исторические вызовы: это сбережение и приумножение нашего народа, это создание новой экономики
развитие Арктики, Дальнего Востока, Сибири, всех регионов нашей огромной страны,

наконец, это вызов будущего, настоящего переворота в медицинских технологиях, в самих технологиях как таковых в широком смысле этого слова, в образовании.

https://news.mail.ru/politics/32010221/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164817)
Лозунги красивые. Но чтоб достойно ответить на исторические вызовы, надо сначала подумать откуда они взялись. А потом предприимать правльные действия по их преодолению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я ттоже сегодня слышала его лапшу --забота о народе главная задача его фронта...