Совершенно необязательный вопрос, но всё же дам его для профилактики: некоторые тут, которых я перед

отправкой в ЧС ясно предупредил об этом (и предупреждаю погань всегда), продолжают что-то чирикать мне - это видно по числу, цифре ответов, но самих-то ответов от ранее посланного дерьма я же не вижу.
Что же вы такие тупо-неугомонные-то, с флагами и рылами на авах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы с удовольствием бы сделал тебе укольчик пяти кубиков из пустого шприца в венку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если ты глухой и тупой, то это вовсе не значит, что тебе нельзя заслуженно плюнуть в морду. Самый прикол, что ты даже утираться не станешь.
Пру-пру..,при тормози,тут полно людей которые тебе плохого не желают и не желали,ты этим вопросом их удивил.
Верховный Наставник (159595)
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью
Того же жди к себе и от людей.

Хайям
Наставник (30159)
Все просто: Пока ты пишешь свой вопрос - он твой, а в ленте - уже народное достояние.
И если ты не видишь, то это не значит, что никто не видит.

p.s. Интересно, колы и пятерки видимы, или тоже нет?