Для чего некоторые отвечая на вопрос поучают автора или пытаются сдвинуть с его точки зрения, навязав свою?)) Опять же не намекаю. Так просто!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
______ Х/З _______
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
троллят просто
Верховный Наставник (123413)
Просто не знают ответа.
Верховный Наставник (121736)
безусловно .. спрашивающему не всегда видны нюансы ответа .
ему говоришь что это лучше по его ситуации а он упрется и говорит что нет .
Мудрец (10592)
понимаете в чом дело, бываит вопрос содержит в себе ясную позицию автора.
и еси ответчик с ней не согласен, или считаит ее неправильной, он и высказываится в подобном ключе.
а вот кады просто вопрос, удивляит почему люди решают, что это касается именно автора, а не проста повод потрепаца. да и еще лютуют как ненормальные)) нипаняятнаа))
Наставник (26308)
В генах заложено. Такой склад характера.
Наставник (45664)
Навязав или высказав?
Поучают или настойчиво
высказываются?
А навяжите мне что-нибудь,
эксперимента ради?)
Просветленный (595230)
Каждый уверен что именно он прав.не так уж это плохо!
зашел узнать а и в правду для чего))