В поезде Сапсан чашечка кофе 150 рубликов.....от так оно. Буржуи красиво живут, нечего сказать. ++

а на автовокзале Великого Новгорода можно и за 30 рублей кофию попить. И купить вкусную булочку за 22 рубля. Там и плакат висит: ВСЯ выпечка по 22 рубля...А вы - буржуй или человек эконом-класса???? Лично я бы за 150 кофе не купил....жаба задушила бы.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну и в обычной электричке - экспрессе еда с накруткой . тем и живут . что за буржуйская привычка кофе пить в принципе . дома попил и сиди . сапсан быстро мчится .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
наплевать ,у меня всегда в поезде свой молотых кофе и сахар и чашка)
Хранитель Истины (498116)
За хороший кофе можно и 150 руб. заплатить.

А в вокзальной выпечке за 22 руб. начинка из котов хотя бы свежая?
Просветленный (838003)
На выставке Мосбилд в Экспоцентре на Красной Пресне чай-кофе из пакетиков - 200 рублей,
бутер с простецким сыром на один укус - 250)
А в поезд своё беру, хоть там и всё включено, потому-что не люблю чо попало)
Верховный Наставник (199159)
Вчера видели и за 200