Вот скажите, почему от кофе для похудения так сильно есть хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393184)
Кофе для похудения нужно употреблять вместе с " Тортиком Для Похудения".....видел такие в магазине...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Кофе для похудения ))??? И шо только не придумают для отъема у граждан лишних денег ....
Наставник (31846)
не употребляла
Мудрец (10391)
Хочется---нужно есть,но ,смотря ЧТО---питаться правильно--большая наука.)))
Мудрец (18222)
Я худая, пойду конфетку съем!)