К вопросу о свиданиях. У меня было в дозамужней жизни, что кавалер оплатил кофе и сказал, что у него

больше денег не осталось.

А не так давно один сказал, что в городе не встречается, потому что там кафе, а у него зарплата не скоро.

РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну и все, жмотов в ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что ж за зона отчуждения у вас там
Наставник (82987)
ну.. сходите в парк погулять или в кино
Хранитель Истины (409799)
Везёт тебе на моральных уродов. Ломай стереотипы!
Просветленный (653790)
Я просто в ужасе.
Похоже, следующий кавалер не сможет купить девушке бутылку воды и поведет ее к реке, напиться у бережка...
Верховный Наставник (104282)
Лен,вот ни разу такого не было.Всегда платили кавалеры и домой на такси отвозили.
Верховный Наставник (101033)
А обязательно ходить на свиданиях по ресторанам и кофешкам? Особенно , если это первое свидание?
Слезы душат меня... Не могу больше, пойду...
Просветленный (715735)
Ты о таких думаешь, таких и притягиваешь... Ладно бы тебе 20было,сейчас мужик мельчает на глазах.... Но ты ж встречаешься с людьми своего возраста...тогда ещё делали нормальных... Я даже с друзьями мужского пола, ни разу за себя не платила,им не просто это нормально,им бы было оскорбление, если я деньги достану, больше тебе скажу,дяденька от 40никогда не позволяют общаться мне с ними по телефону за мой счёт,скидывают и перезванивают тут же.... И это тоже РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ
Убогое притягивает убогое.
Верховный Наставник (180854)
Вот мой не заморачивался 35 лет назад. Он. "У тебя есть два рубля, а то мне десятку менять неохота". Ни одного цветочка, не то что там. Ресторан - только раз была в 10 лет с родителями. Зато троих сыновей подарил.