Почему в России так непопулярно кофе в жестяных банках, уже готовое? Народ считает, что оно хуже самостоятельно заваренного?

В Японии такое пьют чуть ли не больше, чем обычное.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835772)
Да не, мы и сами молем) Но Якобс Миликано и Нескафе Бариста всё равно держим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Потомушто ОНО оно и есть.
никак не привыкну, что напиток "кофе" стал ОНО!))))
Верховный Наставник (104179)
Потому что мы пьем молотый кофе,а оно пусть пьют японцы
Ну и пусть в Японии пьют.....А мы свежеразмолотый и сразу сваренный любим.....)
Верховный Наставник (117459)
Пить растворимый кофе - моветон....
Верховный Наставник (157796)
Я пью всякий)
Молотый редко, там много кофеина, а я кофеманка.. Боюсь, движок стуканет.
А готовый, только не в жестм, а в стекле пью постоянно))
Теперь мне понятно, почему у меня глаза узкие.. япошки виноваты!!
Привет, кабачковый убивец!!
Верховный Наставник (109447)
Так суррогат это любой молотый или растворимый,гранулированный,-это всё равно что рис пропаренный и чай зелёный,с добавками и заменителями однозначно! Сейчас даже в зерновой умудряются втюхать что нибудь,например масло добавляют
мош у них банки другие?
не могу сравнить..не пила никогда японского кофе..Ну а в России натуральный кофе разумеется лучше.