Говорят собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили, а кошек - те, кто сам готов любить... вы тоже так считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Собак заводят те кто ХОЧЕТ командовать..кошек..кто любит помурчать..погладить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271199)

Хранитель Истины (317704)
ПОДКАБЛУЧНИКИ ЗНАЮ заводят кошек
Верховный Наставник (135341)
То есть все собачники недолюбленные...ну может и так.))
Хранитель Истины (271871)
Мой котейка тоже меня обожает! Чему я очень рада )))
Наставник (74486)
Я вообще ничего не считаю. Что с кошками, что с собаками надо возиться. Одних выгуливать, за другими убирать, да еще содержать за свой счет. Если есть лишние деньги, время и заняться нечем, то можно и кошек с собаками заводить.