Вы любите тех,кто любит животных?) Я вот соседа убить готова уже...У него три собаки,достаточно ....

...крупные.С ними никто не гуляет.Им на день расстилают газеты по коридору,на них и гадят...Соседи на работе,а собаки в тоске периодически воют и лают в три голоса...
Это же просто в тюрьме бедные животные...(Я уж молчу о СВОЁМ покое...
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104258)
У одной моей знакомой было 3 собаки-дог,английский бульдог и такса и 4 кошки.Всех она подобрала на улице,за исключением таксы,которую ей подарили.Все животные были ухоженные,накормленные и выгулянные, в квартире(!!!) не пахло,но волос было......Прямо в воздухе висели.А когда этот зоопарк устраивал игры(все носились по комнатам с гавканьем и мявканьем,коты по занавескам и,столам и даже по потолку)-был Содом.Я ее не понимала и сейчас не могу понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Тех, кто реально ЛЮБИТ - люблю!
Про этих граждан такое вряд ли скажешь...
Хранитель Истины (303206)
Это разве любят?))
Мну терзают смутные сомнения.))
Я их тоже люблю, но на расстоянии и в доме держать не хочу/не могу.))
Не понятно, для чего вообще заводить животных и издеваться над ними?!((

Вечерочка, Оленька!))
Мудрец (16933)
Сомневаюсь, что этот чел подпадает под категорию любителей собак... Сдать бы его в поликлинику для опытов...
Наставник (32774)
какая ж это любовь((я к своей 2-3 раза за день хожу..поглажу,поиграю и опять на работу,а кот сам приходит

..ревизор))
во-во, поэтому никого не завожу, была собака, по глупости, теперь хорош, не нужна мне лишняя ответственность
Верховный Наставник (240268)
Раньше я думала, что кошек люблю....а когда почти возненавидела своего кота, решила не люблю подучается! А к настоящим любителям нормально отношусь, именнь к люби елям, а не фанатикам
Просветленный (715383)
Странная любовь,какая-то..))А почему б соседа не подкараулить и люлей не навешать..
Наставник (25471)
От такой любви и удавиться недолго)) Три собаки, кошмар!
Разве это любовь?? Это идиотизм в чистом виде. Его надо привлечь к ответственности за издевательство над животными.