А стоит ли мужчине думать о свое безопасности и как обезопасить себя в присутствии женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487990)
Надо знать,с кем что и когда! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
О))) обезопась себя, нынче девчонки безшабашные пошли))
Хранитель Истины (493507)
Давно это было. Была я в экспедиции. Я тогда карате занималась. едем мы в машине, и шофер говорит: А кто Вас знает, что у Вас на уме. Я развеселилась: кто в такой ситуации должен бояться? Объяснила, что каратист никогда первым не нападает
Хранитель Истины (303310)
ну я даж низнаю...