Выгуливала как то вечером собаку, смотрю у подъезда моего стоят двое (мужчина и женщина) и тыкают в домофон. Спрашиваю, чо нада? Они толком не могли ответить в какую квартиру. Я зашла и сразу закрыла за собой дверь подъезда, не впустив их. Вы бы как посту

пили?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (837677)
Забавно, когда звонят в домофон и просят открыть)
Грю : почему в квартиру, куда идёте, не звоните ?)
- А там нет никого, не отвечают.
А х-ли тогда вообще прётесь, если там нет никого ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
анкологично.
Верховный Наставник (138874)
надо было еще собаку на них натравить
Хранитель Истины (374997)
точно так же... и поступал не раз... иначе какой вообще смысл в этих домофонах?...
Знаток (386)
Совершенно так же. Не знают к кому куда и зачем нечего и лезть.
Верховный Наставник (230726)
А Доброта?
Просветленный (586797)
Обломала им сексуальное приключение...
Я ещё и не открываю, когда просят впустить.
Смешно: просят впустить, звоня в квартиру ... другого этажа, но не соседям....
Хранитель Истины (306720)
Я вообще к подъезду не подхожу, если там кто-то стоит или заходит - жду.. - а ты рискуешь - а если бы они тебя в открытую дверь втолкнули? - страшно. - хотя - у нас и дворы закрыты.. и охрана - но не хочется с незнакомыми людьми вообще сталкиваться. мало ли..
Хранитель Истины (299495)
У нас в подъезде стояла дверь 20 лет клееная советская из брусков и ДВП.
Тут один энтузазист, решил собрать грошву и поставить металлическую дверь. Еще домофонов и небыло. зато сразу за год обчистили 4 квартиры и одну - дважды.
Тот кто хочет обнести хату, тот не станет ковыряться на виду у всех с домофоном.
Он или добудет ключ или узнает код замка.
Но светится не станет.
Так что ваши действия - глупство.
Верховный Наставник (181774)
А вдруг они пописать хотели? Изверг!

Доброго! )))
Верховный Наставник (113238)
Я бы ничего не спрашивала вообще.. но доставая ключи, мелькнула бы пистолетом в сумочке.
Хранитель Истины (258348)
Никогда чужих не пускаю в подъезд. Нормально всё.
Хранитель Истины (487970)
Точно так же! как-то вырвала дверь из рук очередных баптисток.